Главная » Архив материалов

Begrip.ru на DTS Cup
Занимающие третье место в группе D русские парни из Begrip, которые ко всему прочему являются Чемпионами России по версии NPCL, сегодня должны сделать все возможное и невозможное для того, чтобы одолеть Fear Factory и выйти из группы на втором месте. aTTaX, занимающие первое место в группе, уже ни в коем случае не отдадут Begrip'ам пальму первенства и потому, все что может интересовать нашу команду - битва за второе место.

Не уходите далеко от мониторов, ваши любимцы нуждаются в вашей поддержке!!

Пятая игровая неделя Clanbase EuroCup

Fear Factory vs Begrip.ru @ de_cpl_mill

Когда: Отложен
-------------------------
ID-Gaming [19-11] n!faculty @ de_cpl_mill

ID Gaming: Hanso, todi, nooky, Fragmaster, Bodo
n!faculty.MiA: mNines, brutus, apathy, sesTe, Schabi
------------------------- < ... Читать дальше »

Просмотров: 1163 | Добавил: ekS | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

Игрок Virtus.Pro и один из лучших киберспортсменов России, Виктор "Sally" Филимонченко, был лишен права участвовать во всех турнирах от Electronic Sports League в ближайшие два года.

Поводом для решения стало то, что Виктор был пойман за использованием читов во время игры на одном из еженедельных турниров от ESL. Если верить словам администраторов ESL, Sally использовал специальную программу, которая блокирует античит Aequitas. Сразу после этого инцидента Виктор был забанен на всех турнирах серии ESL на ближайшие два года.

Вот что говорит о случившемся капитан Virtus, Алексей "LeX" Колесников:

"Я уверен в том, что Sally невиновен и дело лишь в том, что кому-то выгодно бросить тень на Российский киберспорт. Моя позиция такова: кто-то использовал некоторые грязные приемы для того, чтобы получить доступ и подделать файлы Aequitas'а. Если все и в правду обстоит так, как я считаю, то стабильность Aequitas'а под большим вопросом. И последний, но очень важный вопрос - почему вы ... Читать дальше »

Просмотров: 1099 | Добавил: ekS | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

Мы хотим сообщить о изменениях в нашей команде. Состав покинул Борис "Snoop/Boris P." Подвальщиков. Пятым игроком Virtus.pro был приглашен Роман "ROMJkE" Макаров, игравший до настоящего момента в составе клуба Islanders. Ближайшие официальные матчи обновленного состава будут сыграны уже в эту субботу, 19 мая, в рамках Intel Challenge Cup в Ростове-на-Дону.

Официальный комментарий от руководитель проекта, Ирина Семенова:

"Первое и самое главное, что сегодня я хочу сказать и вспомнить - это совершенно потрясающие дни из истории Virtus.pro, которые мы прошли вместе с Борей. ESWC 2004, ACON 5, Пермские Периоды 2004 и 2006, еще множество поездок, радостей, побед и , конечно, вместе пережитые разочарования. Борис - уникальный игрок, но еще - уникальный человек, с самым искренним, добрым и честным сердцем. Боря - огромная наша часть, и так б ... Читать дальше »

Просмотров: 1475 | Добавил: ekS | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (0)


Вряд ли модификацию геймерской «мышки» Logitech G15, произведённую Джанни Понкко (Jani 'Japala' Pönkkö) можно назвать функциональной. Конечно, внедрение небольшого экрана в корпус электронного грызуна – это интересно, только вот сам пользователь вряд ли сможет оценить все прелести такого нововведения, из-за того, что его рука будет все время закрывать дисплей
Просмотров: 1112 | Добавил: ekS | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (0)


Совсем недавно организаторы самого популярного турнира Москвы снескры-ваемой радостью сообщают, что корпусФедерация Компьютерного Спорта Москвы будет полностью обслуживать соревнования ASUS Spring 2007. Это очень хорошая новость, из которой следует, что мы в ближайшем будущем увидим повышение качества проведения соревнований, координированную работу для достижения лучших результатов.
Главный Судья ФКСМ, Дмитрий "Dilvish" Смит, официально высказался по этому поводу:

Вот мы и добрались до того этапа, когда киберспорт в России также стали считать профессией: есть организации, которые существуют за счет этой отрасли, есть инвесторы, их становится все больше и больше, есть спортсмены, которые также все чаще и чаще уходят в профессионалы.

Одним из важных моментов любого вида спорта являются квалифицированные судьи, и до некоторых ... Читать дальше »

Просмотров: 1068 | Добавил: ekS | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (0)

В начале мая на российском рынке появились наушники ATH-ANC7 от японской компании Audio-Technica. Данная модель была создана в первую очередь для путешественников. Главная особенность этих наушников – встроенная система активного шумоподавления, обеспечивающая защиту от внешних посторонних звуков. При этом уровень шума снижается до 85%. Кроме того, в комплект входит адаптер с двойной вилкой 3,5 мм для использования наушников в самолёте. ATH-ANC7 – наушники закрытого типа. Пользователь не будет нарушать тишину и спокойствие окружающих, даже если будет слушать музыку на полную громкость. Ну, и, самое интересное, цена наушников составит 4500 руб.
Просмотров: 1086 | Добавил: ekS | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (0)

До конца 2007 компания Intel планирует прекратить поставки процессоров на основе микроархитектуры NetBurst, использующейся с 2000 года и давшей жизнь таким процессорам, как Pentium 4, Pentium D и некоторым моделям Celeron. Уже в третьем квартале сего года доля производимых Intel процессоров NetBurst составит всего 2,5%. С такими брендами, как Celeron и Pentium D прощаться пока рано – уже в 2008 году они перейдут на микроархитектуру Core 2. Хотя, в будущей линейке Intel им вряд ли найдется место. Эра «мегагерцовых войн» подходит к концу - с уходом NetBurst ее можно будет смело вносить в учебники истории, как знаменательную эпоху в индустрии микропроцессоров.
Просмотров: 1081 | Добавил: ekS | Дата: 22.05.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 1033 | Добавил: ekS | Дата: 22.05.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Лучшее оружие в CS
Всего ответов: 12488
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0