Главная » 2007 » Октябрь » 28 » Counter-Strike: 1.6: Intel Cup Екатеринбург: Результаты + демо! Updated!
19:33
Counter-Strike: 1.6: Intel Cup Екатеринбург: Результаты + демо! Updated!
Intel Challenge Cup продолжает урок киберспортивной географии нашей великой и необъятной родины, и после южных приключений в Нижнем Новгороде и Ростове, а также посетив азиатскую часть России – славный город Новосибирск, теперь отправляется на границу пересечения Европы и Азии – к великим Уральским горам. На этот раз гостей из Москвы готовится достойно встретить столица Урала – Екатеринбург.


Intel и Федерация компьютерного спорта Москвы с гордостью представляют:
Intel Challenge Cup Москва -vs- Урал


Пятый по числу жителей город России, 18% которых являются активными пользователями сети Интернет, станет свидетелем противоборства чемпионов России Virtus.pro, которые, как и на предыдущих турнирах, сразятся с сильнейшей командой региона. Защитниками киберспортивной чести Урала выступит лучший Couner-Strike коллектив региона Aggressive Attack. Помогать им сдерживать неистовый натиск Виртусов будут легионеры – чемпионы Украины и бронзовые призеры WCG 2007 команда A-Gaming!

Призовой фонд: $3000 ($750 за каждую победу)
Место проведения: Екатеринбург, кнотеатр "Салют"
Время проведения: 26 октября, 15.00 (в 13.00 по Москве)
Участники: VirtusPro (Москва), A-gaming (Украина) и Aggressive Attack (Урал)
Организаторы: Intel, ФКСМ
Технические партнеры: Kraftway, nVidia
Партнер: А4Tech – они снова вернулись и будут всю осень с нами!
Информационные партнеры: Rambler Vision, ProPlay.ru, Cyberfight.ru, Навигатор игрового мира, Страна Игр

В зале кинотеатра вас снова ждет Counter-Strike на большом экране и на десяти 42-дюймовых плазменных панелях, транслирующих то, что происходит на компьютере каждого игрока, а также профессиональные комментарии непревзойденного знатока Counter-Strike Noodzy.

В перерывах между играми вы, конечно же, увидите танцы прекрасных девушек, а также сможете оценить творчество екатеринбургской музыкальной группы Евгения Немчинова.

Также в развлекательную программу обязательно войдет розыгрыш пяти процессоров Intel Core 2 Duo, поэтому, если вашему компьютеру уже давно требуется апгрейд, запасайтесь смелостью не один раз выйти на сцену, чтобы выиграть заветный приз.

Для тех, кто не сможет присутствовать на турнире лично, будет организована прямая видеотрансляция мероприятия на Rambler Vision, а позже станет доступен демоматериал и галерея с турнира. Для тех же, кому качество Интернет не позволяет смотреть видеострим, будет организован прямой репортаж на нашем сайте.

Не пропустите это событие, ведь на этот раз вам представится возможность наблюдать за сражениями в Counter-Srtike мирового уровня!

Ожидается присутствие в качестве почетного гостя известного виртуального гонщика, бронзового призера WCG 2005 USSR.Mr.Kot'а.

Накануне турнира менеджер команды A-Gaming дала небольшое интервью, которое мы можете прочитать ниже.

На очередной остановке Intel Challenge Cup'а вам предстоит выступить в качестве легионеров и помочь команде Аggressive Attack бороться против Virtus.pro. Вы уже участвовали в подобном мероприятии. Напомните, пожалуйста, как оно прошло для вас тогда?

Intel Challenge – самая яркая серия киберспортивных шоу-матчей в СНГ. В ней нам довелось поучавствовать лишь однажды, на "украинской остановке" будучи в статусе одной из лучших команд своей страны. На тот момент мы могли похвастаться несколькими победами на чемпионатах СНГ и тем, что не проиграли ни одной личной встречи с Virtus.pro. Так и в тот раз, в кинотеатре "Украина" наша встреча закончилась "боевой ничьей".

Как, по-вашему, эта встреча закончится на предстоящем турнире, ведь на данный момент у вас есть уже более весомые достижения, чем пол года назад, когда проходила киевская остановка?

Да, но сегодня Virtus.pro – это мощный российско-украинский игровой состав, отлично показавший себя на последнем чемпионате СНГ серии ASUS Cup, где мы уступили им первое место. Этот факт, однако, не усмирил нашего стремления к прогрессу – в настоящий момент мы можем гордиться бронзовой медалью Чемпионата Мира (World Cyber Games, Сиэттл, октябрь 2007) по
компьютерным играм, и это, поверьте, стоило нам немалых усилий.

Что вы думаете о выборе команд, которые примут участие в Intel Challenge Cup'а на этот раз?

Чертовски приятно вновь оказаться в роли достойного соперника Virtus.pro на Intel Challenge Cup, равно как и встретиться с закаленными бойцами серверной России, командой Aggressive Attack. Мы искренне верим, что сможем привнести изюминку в это противостояние...

Просмотров: 1394 | Добавил: ekS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Лучшее оружие в CS
Всего ответов: 12488
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0